Welcome
DIRETTIVO






Webmaster: popcorn-web.ch



Josiane Masala - Presidente
josiane.masala@bluewin.ch

Luigi Masia - Vice-Presidente
masia@bluewin.ch

Roberta Pilia - Segretaria - Addetta stampa
roberta_pilia@yahoo.fr

Marta Mameli - Vice Segreteria
Gruppo Giovani

mameli.marta@gmail.com

Daniela Duc Demontis - Tesoriera
daniela.duc74@gmail.com

Antonio Manca - Consigliere
Responsabile Affari culturali e recreativi


Francesca Fais - Consigliera
francesca.fais@sunrise.net

Genri Fais - Consigliere


Nicola Philbert - Gruppo giovani
nicola.philbert@outlook.fr

Damiano Monni - Consigliere
Responsabile Affari culturali e recreativi

damiano.monni@bluewin.ch

Agustino Santiago - Consigliere
Responsabile Affari culturali e recreativi

electricite.sa@gmail.com

Massimo Madau - Collegio dei revisori dei conti
madau@bluewin.ch

Raffaele Spinello - Collegio dei revisori dei conti
raffaele.spinello9@gmail.com

Antonio Nieddu - Collegio dei revisori dei conti

Carlo Manca - Collegio dei probiviri

Antonio Masala - Collegio dei probiviri

Elisabeth Masia - Collegio dei probiviri


Torna in cima alla pagina