Welcome
DIRETTIVO






Webmaster: popcorn-web.ch



Josiane Masala - Presidente
josiane.masala@bluewin.ch

Luigi Masia - Vice-Presidente
masia@bluewin.ch

Roberta Pilia - Segretaria - Addetta stampa
roberta_pilia@yahoo.fr

Antonio Manca - Vice Segretario
Responsabile Affari culturali e recreativi


Daniela Duc Demontis - Tesoriere
daniela.duc74@gmail.com

Stéphanie Masala - Consigliere
Assistente sociale

ronin2001@bluewin.ch

Marta Mameli - Gruppo giovani
mameli.marta@gmail.com

Nicola Philbert - Gruppo giovani
nicola.philbert@outlook.fr

Damiano Monni - Consigliere
Responsabile Affari culturali e recreativi

damiano.monni@bluewin.ch

Agustino Santiago - Consigliere
Responsabile Affari culturali e recreativi

electricite.sa@gmail.com

Francesca Fais - Collegio dei revisori
francesca.fais@sunrise.net

Massimo Madau - Collegio dei revisori
madau@bluewin.ch

Raffaele Spinello - Collegio dei revisori
raffaele.spinello9@gmail.com

Salvatore Manca - Collegio dei probiviri

Salvatore Salis - Collegio dei probiviri

Antonio Pulina - Collegio dei probiviri


Torna in cima alla pagina