Welcome
DIRETTIVO






Webmaster: popcorn-web.ch



Josiane Masala - Presidente
josiane.masala@tvtmail.ch

Roberta Pilia - Vice-Presidente
roberta_pilia@yahoo.fr

Daniela Duc Demontis - Tesoriere
daniela.duc74@gmail.com

Luigi Masia - Segretario
masia@bluewin.ch

Antonio Manca - Consigliere
e responsabile Affari culturali e recreativi


Francesca Fais - Consigliere
e Assistente sociale

francesca.fais@sunrise.net

Genri Fais - Consigliere
e responsabile Gruppo Giovani

spb94920@me.com

Agustino Santiago - Collegio
dei revisori

electricite.sa@gmail.com

Massimo Madau - Collegio dei revisori

Raffaele Spinello - Collegio dei revisori
raffaele.spinello9@gmail.com

Salvatore Manca - Collegio dei probiviri

Salvatore Salis - Collegio dei probiviri

Antonio Pulina - Collegio dei probiviri


Torna in cima alla pagina